Евгений Кардаш

Почему чёртовым уголовникам предоставляется бесплатный адвокат, а потерпевшим нет?

Ведь все менты врачи прокуроры - все наровят забить на твои проблемы и нарушить твои права

Ан
Анна

Я бы на вашем месте не разбрасывалась так фразами.... вам наверное до чужих проблем дела много. А с "уголовников" по решению суда, по окончании судебного процесса, взыскивают сумму затраченную на оплату адвоката, это называется судебные издержки - это вам так, для информации.

Надежда Гулевич

От бесплатных адвокатов толку все-равно никакого, так что вы равны

Лилия

Слышь чо, промокашка, фиксы бы тебе выставить не помешало ёпт.

Дарья Крылова

Потерпевшему адвокат не предоставляется. Потерпевший пользуется правом иметь в процессе представителя. Закон не обязывает следователя или суд привлекать на стороне потерпевшего представителя.

Аkram Zaidov

зачем деньги тратить? Cуд итак будет на вашей стороне

Альберт Туляков

на стороне потерпевшего такие адвокаты что с ними бороться практически бесполезно. Это оперативники следователь прокурор и судья.

Руслан

он не нужен