А"
Андрей ""

Почему меня окружают люди стихии Земля? Сама я по знаку зодиака - Лев.

Татьяна Архипцева

7дом в земной марс венера луна тоже могут быть в земной

Сергей Дорофеев

Между прочим, на планете Земля проживает более 7 млрд. чел. по статистическим данным на 31.10.2011. Земной тригон включает в себя 3 знака. Если произвести вычисления по формуле: Е=(в/12)*3, где Е - земляне, Солнце которых присутствовало на момент рождения в знаках Земли; в - кол-во землян; 12 - кол-во знаков Зодиака, 3 - количество знаков в каждом тригоне, в т. ч. и в земном, то получается: Е=(7 000 000 000/12)*3=1 750 000 000 (з. л) , а, как известно, людей, чье Солнце располагается в знаках Земли, особенно Тельцов, большинство в нашем бренном мире, то 1 750 000 000 - можно еще и умножить на какой-нибудь свободный к* (коэффициент*), чтобы подчеркнуть выраженность стихии земля. И, положим, 1 750 000 000*1,1=1 925 000 000. А также если учитывать популяционную плотность того региона, в котором Вы наиболее часто пребываете (вычисляется временной период, кол-во людей, проживающих в Вашем регионе, предположительные индивиды и группы индивидов, с которыми Вы наиболее часто контактируете в силу тех или иных причин и обстоятельств, то, как видите, формула будет работать не одна) . Если из 100 человек, земных, по норме распределения, уже более (100/12*3*1,1)=27-28 человек, что составляет более четверти всего Вашего окружения - это норма. Если нормы, скажем, две, а минимальное кол-во респондентов не менее 100, то тогда, действительно случай интересный, можно построить натальную карту и синхронизировать ее данные с данными не менее, чем с 100 нативами из Вашего окружения, учитывая все синастрические тонкости, принимая во внимание не только натал, а также и локал, если последний имеет место быть, но и рассматривать хорарный гороскоп, выясняя, что именно Вами движет сейчас, и почему процент земных контактов столь высок в Вашей жизни. Вопросы, затрагиваемые Вами требует серьезных расчетов, как видите, ибо мат. статистика, в т. ч. и астрологической направленности имеет право на существование слишком большего кол-ва данных, в противном случае, это не научно и есть лишь не более, чем ряд наблюдений, возможно, не имеющий под собой твердую базу и вычисленную закономерность.

Однако, не следует забывать, что мы живем на планете с символичным названием - Земля.