Сергей Сорокин

Земля - самая мощная стихия. почему людей знаков земли считают самыми слабыми?

Ирина П

Может быть потому, что они не " спешат" показывать свою силу. Но отпор дадут, даже и не сомневайтесь. Причем, раз и навсегда.

Надя

нашли слабых выносливые ...уже не слабые просто не эмоциональные...

Санечка Новикова

из змных знаков самый сильный-Козерог
из водных-Скорпион
из воздушных-Близнецы
из огненных-Овен

Марат Токушев

а кто их считает таковыми?

Гитлер был Тельцом а Козероги вообще самые сильные люди...

Алексеи Нет

Кто так считает? Не правда это, точно говорю. По собственным наблюдениям