Женя Максимчук

Мы уезжали на день а хомяк запутался в верёвке котор. висела на клетке. теперь у него что то с лапкой. ветер. не вызвать

лапка сине розовая, и аспухшая.

Данияр Курбанов

что с лапой конкретно?

Два По

Если сломал, то всё заживет. Только нужен покой. Гулять не отпускать, колесо убрать, второй этаж убрать.

Если отек небудет спадать (день понаблюдайте) , то без ветеринара не обойтись.

Руслан Софинский

Лучше съездить к ветеринару

Альфия Левина

Рекомендую вам сфотографировать и переслать сообщение к специалисту на ветеринарный форум-ратолога