Ви
Виталий

я по-моему влюбилась(( он ни рыба, ни мясо!!! говорит что заинтересован отношениями, а сам не звонит((

Е*
Евгений ****

ну и му*ак он!

Ольга Ионова

во что тогда влюбилась то? в то что сама придумала?)))))))

Татьяна Мордвинова

Это мужественный поступок - влюбиться ни в рыбу, ни в мясо .!!)))))

Александр Богнат

позвони ему блин.

Александр Анисимов

Блин сложно когда влюбишься и думаешь что это рыба или мясо! А может это курица?

Т*
Татьяна ***

точно в такой же ситуации да пошел он на три буквы

Ася Калимуллина

Ну и любовь - позвонить даже не может!

Лю
Люба

Люди, че вы как звери? Ну потерпит девочка малек, ниче не будет, а то вам все и сразу, да? А жить когда?

Ирина Щербина

Позвони ему сама !!!или напиши смс