Стася Иванова

второй раз появляются шишки багрово-красного цвета в области лимфоузлов и рядом проходят через3-4 дня

сначала начинает зудится, потом появляется жжение и шишки. Терапевт пожимает плечами, онкологи - тоже Была 3 года назад проведена операция по удалению раковой опухоли на молочной железе. Честно, мне страшно - что это?

Лидия Гольцева

то что проявление в области лимфатических узлов уже должно наводить на мысль что это воспаление. А расширенный анализ крови взять у вашего терапевта мозгов не хватило?? ? Найдите нормального терапевта который сможет начать обследование с забора крови для анализа (там можно будет выяснить направление в какую сторону двигаться).

Света Тищенко

Вероятно лимфа. Есть много трав от этой проблемы, они и от рака тоже.