Алла

ячмень не проходит уже 4 дня. обычно проходит за дня два лечу как всегда : яйцом, солью, вишневским

Николай Сущинский

значит пора заговаривать.

Светлана Лисковая

А не "как всегда", а "как надо" лечить не пробовали?

Оксана Бучнева

Можно еще крепкой заваркой попробовать, а если нет - обратитесь к врачу

Ks

Лечение просто 21-го века!!!! И главное - эффективное! :))))))))))))
Лучше съешьте яйцо с солью.
И купите глазные капли софрадекс, капайте в глаз и на ячмень, чтобы хорошо попадало на воспаленный участок. Если бы начали сразу - ячмень прошел бы за сутки. А так - уже будет дольше. Альбуцид тоже можно, но он не так эффективен.