Александр Юрдин

Как лечить холодный ячмень? у моей подругу ячмень! это ужас, она не ходит из-за этого в шкоу! 😞 как его лечить??

Олег Румянцев

Ячмень он и есть ячмень холодный или горячий разницы нет. А лечить =это к врачу. Наши советы вам не помогут

Андрей Гроздов

при этом дается больничный, так как эта фигня заразна. Пусть сидит дома и лечит, как врач скажет. Не надо ей в школу пока.

Ай
Айгуль

Прикладывать поваренное яйцо к глазу, можно чаем промывать...

Ни
Никита

ячмень-это воспаление в крови, надо чистить кровь. попросите проставить капельницу с Гемодексом

Юрчик Никитин

Следует взять 1 чайную ложку меда натурального и 1 чайную ложку муки (любой) ,
сделать лепешечку и наложить на ячмень, под повязку, на ночь. К утру-всё исчезнет.
Так меня, в детстве, бабушка лечила.