Наталья Литвиненко

0_о у меня опухло верхнее векооо, что это? ячмень? ((как лечить

вот так только ближе к краю века-(

первый раз в жизни такое у меня
. и он кстате не красный

Се
Сергей

Ячмень) сама мучилась, сначала выскочил снизу убрали потом сверху как у тебя) Вари яйцо в крутую и прижигай, не уж то так больно, но не приятно, зато быстро пройдет, делай такой прогрев почаще)) ) а если яйца нет то возьми одеколон и на ватный диск налей и жми им на глаз когда станет совсем больно убери и опять, вот этот способ с одеколоном навсегда обеспечит защиту ну всмысле больше ячмень не придет, если хорошо прожжешь)) ) Только смотри там не выжги глаз)))

Иришка Голованова

Да это ячмень, прогревать

Антон Кудрявцев

самый обычный ячмень. Сходите в аптеку, вам там подскажут.

Ал
Александр

попроси кого нибудь плюнуть в глаз

Марис

я использую капли ципромед, инструкцию внутри почитайте.. . если ячмень часто вскакивает, попейте витамины и иммуномодуляторы.

Анна Беспалова

Это инфекционное заболевание. Очень заразен ( только для носителя) . Ни чесать.. ни греть.. перенесете на другой глаз.. или этот слипнется от гноя. Слабый иммунитет... нехватка витамина Р. Лечится.. или переливанием крови.. соком алоэ.. аптечными сухими дрожжами.. Ну еще и заговором.. ( на самом деле эле просто поднятие иммунитета).