Анатолий Колчин

купил телефон с3 немогу понять в чём пречина почему когда я звоню всё нормальноно вызов идёт а когда мне другой человек

звонит нету вызова просто тишина, а астольные нормально звонят токо так 2 человека

Катя Вотчал

1 - настройки телефонов у тех двоих.
2 - настройки телефона на тех двоих у тебя
3 - не любят провайдеры телефонные от твоего телефона провайдеров операторов телефонов тех двоих. было и такое, но сейчас уже редкость.
4 - звонки в настройках на номера тех двоих какие?