Мария Кравец

Почему вобще люди в России такие тупорылые? Кому о проблеме не расскажешь, так тебя же ещё и обсерут. Вы в кого все такие

черти? Вас же действительно проще было бы поубивать вобще всех. Что и делает наше родное государство. В России-то люди все дерьмо. А зачем таким людям создавать райские условия для жизни? К тому же даже менталитета в России как такого и вовсе не наблюдается. Тут у каждого свои права и нравы. А что разве не так?

Екатерина

Все в тебя, только говна Клина Блинтона не едим.

Irina Kosykhina

Нет. Все зависит от круга общения. Все мои знакомые - люди готовые помочь в трудной ситуации даже незнакомцу, спортсмены, за здоровый образ жизни, умные люди. А если человек говно - то и крутятся вокруг него мухи. Делай выводы.

Лилия Такаева

Никогда и никому, неговори о своих неудачах. Особенно женщинам.

Конфетная Зая

Так говорить о людях нельзя. Вы всех не знаете, даже в своем доме. Мы в России, кому за 50 все совки, т. к. вышли из шинели не Гоголя, а Сталина. Надо подождать пока Вам не стукнет 50.

Юля Фёдорова

обос-ли обтекай не умеешь впитывай

Виктория Зотова

Не проще-пробовали убивать и не раз, да не вышло и никогда не получится.

Кэ
Кэт

А зачем Вы рассказываете о своих проблемах? Тут развлекательный сайт, люди заходят развлечься, а не решать проблемы. Да и вообще, никто Ваши проблемы не сможет решить кроме Вас самих.

Алексей Сладких

убейся об угол

Роман Семененко

...Прежде всего когда обращаешься к уважаемой аудитории
надо осознавать что полученая помощь ограничена лишь
словами поскольку это виртуальный мир.. тебя сюда никто не
звал, а поскольку ты здесь нельзя опускаться до оскорблений
из за того, что не понравился ответ.. Все люди разные и мнения
неодинаковые. Поэтому если что не нравится здесь-катись на
все четыре стороны..

Евгений Донец

Ты выбираешь окружение САМ. Значит и ты такой.

Лариса Рябичева

Для справочки, здесь проблемы ваши решить не могут, могут только совет дать. А вот уже с советом вы пойдёте туда, куда посоветовали и там разберётесь. Совет можно принять, можно игнорировать.

Наталья Суворова

А нафига нам твои проблемы? ? Которые сутки нытье одно и все кругом виноватые в его маме, квартире и 10 тыс зарплаты