Александр Чичёв

решить уравнение а) y" - 7y' + 6yy=0 б) y" + 4y' + 4y=0 В) y" + 6y' + 25y = 0

Наталья

Денис, не "решить уравнение", а "помогите пожалуйста решить уравнение"
тебе даны однородные дифференциальные уравнения второго порядка с постоянными коэффициентами
решение данных уравнений имеет вид у=С1(е^p1x)+C2(e^p2x), где С1 и С2 - константы, р1 и р2 корни характерристического уравнения например б) р^2+4p+4=0
Помог бы тебе с решением, но ты опять невежливо задал вопрос...

Александр

учиться надо