Андрей Осокин

Действительно ли хорош карандаш от царапин на авто Fix It PRO? При какой температуре им можно пользоваться?

@ Добрая Настя @

Купи на эти деньги хорошую помаду себе. Развод это полный. Посмотри рекламу - он же ведёт карандашом в обратную сторону, то есть неестественное движение руки человека. Они сняли как царапают машину, а потом крутят назад - и царапина якобы исчезает

Елисей Евлампиев

Лишние деньги? Отдайте мне.

Привет Alexandr

Так же хорош как и слово из трех букв на заборе)) Там обратная сьемка царапины, для развода лохов!

Миша Маликов

Ну при температуре 36,6 и и исправной голове врядли кто его купит, может, если выше 38 только!))))

Сергей Сафонов

развод полнейший