Виталик Правда

Все мои подруги не девственицы! это круто? я уже стала себя белой вороной чувствовать в их окружении! в 15 лет это норм?

Вероника Никонова

не слушай их. это нормально! я в 17 лет девственница. и ничего по этому поводу не чувствую. все нормально) а лучше таких подруг гони. и не общайся с ними лучше.

Юлия Андреевна

не круто, в 19-22 они это поймут, а может и не поймут, в любом случае некоторые двери для них уже закрыты

Юлия Зарицкая

Лучше быть белой вороной, чем серой овцой!

Олег Тутаров

Не бери с других пример!!! Если хочешь, то ты должна сама ощущать, готова ли ты к этому морально и физически. Я в 14 лишилась и норм. не жалею, скоро 16,до сих пор с этим человек, кто лишил-вместе)) А если даже и бросит-пох))

Ирина Заровная

Вам тоже не терпится потерять девственность? ? Думаю, не стоит торопить это событие, придет время - всё само случится. И тем более не стоит переживать по этому поводу, Вы более, чем нормальны. Это у Ваших подруг проблемы

Максат Омирбаев

ты и не представляешь как тебе твои подруги завидуют.... Ну есть же нормальные дети.

Вероника Антипина

единственный нормальный ребенок! держись! всему свое время!)

Вася Петин

это они вороны, а не ты!!! а ты молодец, они в 15 как шлюхи, это не круто, круто-это девственность в 15!!если они смеются над тобой, то ума у них на грош, меняй таких подруг без сожаления

Анастасия Кулик

Все твои подруги - ебанушки! бери пример с других людей, а лучше создавай из себя пример подрожания для других!

Маша

ти МОЛОДЕЦ

Лиза Лиясова

Будь собой! Это твоя жизнь! 🙂

Ленка Швалёва

Лет в 20 парни в них по пояс проваливаться будут; -Р

Aziz S

Главное не ставить целью полового акта лишение девственности, мол перешагнуть черту, чтобы перешагнуть.
Хочется - вперёд, не хочется - ну и не надо.

Constantin Tugui

Да, а к 25 годам твои подруги будут хорошо разбираться во всех венерических и гинекологических заболеваниях!! ! Береги себя, девочка, здоровье - и физическое, и моральное - самое главное для долгой и счастливой жизни!