Александр

ну как?!!! (((

мне 18 лет.. моему парню 24..мы оооочень часто ссоримся, но не надолго. вместе не живем.. но встречаемся. .
но когда мы ссоримся, даже по мелочи.. я ВСЁ воспринимаю близко к сердцу, анализирую КАЖДОЕ его слово в то время как он уже забыл про эту мелочь.. и я тем самым усугубляю ситуацию, и себе нервы вытрепала уже и ему.. на данный момент голова трещит!!!! уже взорваться готова, ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, СКАЖИТЕ КАК??? НУ КАК НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ БОЛЕЕ ПОФИГИСТИЧНЕЙ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НЕ НА ЧЁМ!!!!

Ба
Баркова

Та легко ,вот посмотри ролик. Только конечно, должен заметить, что такое поведение возможно, только тем женщинам, у которых в голове не только эмоции, но и мозги есть. Ну и конечно, если ты встречаешься действительно с мужчиной , а не с моральным уродом и подонком. http://otvet.mail.ru/answer/411783590/

Юля

ты такая какая есть.... чувствительная и впечатлительная. Тут зависит все от парня, если он это понимает и принимает, то последствий в ссорах быть не должно.... он должен урегулировать это. Расскажи ему о своей ранимости, пусть свыкнеться и любит и жалеет тебя

Дина

Смотреть на мир через розовые очки. Помогает.

Юля

У меня такая же херня, только все на оборот... я ляпну что нибудь и забуду, а парень будет еще думать об этом загонять себя грузить меня себя... ой Бля короче:)