Евгения Федотова

Мужики кто служил в автобате и гонял на КаМаЗе? Пару слов о службе )))

Парамонов Иван

Было дело, правда давно, был автовзвод и человек 8 водил, Камазы были на базе 4310 с кунгом, служил на бер. базе. Так вот через полгода как пришёл служить отправили учиться на категорию Д, вот потом, точнее как дембеля ушли ( я тока год отслужил) вот тогда и началась интересная "служба".Офицеры ведь народ любит и отдохнуть на природе, раз в неделю вылазили на то на охоту, то на рыбалку, то в лес грибы и ягоды собирать. Тут уж как повезёт, меня закинуло с ПодМосковья на Камчатку и сразу на бер. базу, которая обеспечивала корабли и лодки всем необходимым, так что всегда был сыт, хорошо одет, в город каждый день, но конечно и тревоги были раз ...в годНо были не тока камазы, но и трактора и газоны, конечно всё надо было готовить к тех. осмотру, но было больше весело, чем грустно. Удачно попасть...