Елена Бельчикова

Латентный гомосексуалист? Никогда ни в чём подобном замешан не был. И вдруг любимая женщина сказала такое. Почему?

Сказала взвешенно, долго мялась, извинялась, собиралась с мыслями.

Комментировать не могу, позтому сюда: с голубыми дружит до сих пор, типа, они чуткие, девушек лучше понимают.

Дима Гусев

Может всё не в ту дырку пытаешься въехать? Или вообще ни в какую не пытаешься? :))))))))))

Юля Юльковна

Может, в лицо получить хочет?

Аркадий Ильин

фигни какой-нибудь начиталась, вот и выдала

Ма
Мария

Может холодны к ней. Или с друзьями чересчур много времени проводите. Женщина в порыве ревности и обиды что угодно ляпнуть может)))

Наталия Кадоркина

1. Ревнует
2. Ненавидит и значит не любит

Сергей Кондратьев

наверное здорово ты её разозлил -такие вещи обычно со зла говорят.... ах, вот так даже: "Сказала взвешенно, долго мялась, извинялась, собиралась с мыслями. " - ну тогда я пасс, я не знаю что и сказать - решила умняк слепить?? ? на таких вещах?? ? наверное она твёрдо знала что не получит по роже....; -(((

L@dy Uncert@inty

разозлил вот и сказала. Прогони ее накуй, девушек много найди ту что будет уважать тебя

Дарья Вовк

Есть несколько вариантов. Все - требуют раскрытия подробностей, кои, в той, или иной степени -интимны.

Вадим Климов

видимо что-то вы такое сделали. на пустом месте такие мысли не возникают.

Жанико

Вот, я вам скажу что, возможно, вы с ней в моменты близости любите какие то особенные ласки и она это просто почувствовала.. Поэтому, извинялась, долго собиралась и даже маялась-говорить, не говорить.. .
А в этом, НЕТ ни чего зазорного, между прочим.. .
Вы же не ЭТОТ а просто ласки определённые любите,. Только и всего.. Нормально это.

Евгения Богданова

Может, из-за вашей нелюбви к геям?

На
Наталья

Может в прошлом она с гомиками дружила?

Тамара

Это новое для нее слово, ей понравился звук, при произношении. Должен вас огорчить, вам пора расставаться с этой женщиной! Ваша женщина Будет смотреть на вас с восхищением, все остальные оценивающе. А "латентная" самочка - это перебор. Может вы ее "шоколадную пещерку" слишком часто пользуете?