Лиза Сафронова

Увидел на улице одну девушку, необычайная внешность, и рухнули все мои представления о красоте.

То есть остальных теперь как-бы нет для меня, все кругом радуются и веселятся, а я в каком трансе нахожусь. Ничего не понимаю...

Лена Савина (Иванова)

Ладно увидел, тоже ведь повезло

Никита Климов

такая же фигня была.. . только я ещё с дуру на ней женился...))

Олег Андрейченко

Блеа, где фото? Сейчас в каждой зажигалке фотоаппарат. ну емайнгат

Андрей

смейся смейся

Виктор

у меня тоже такое было..