Алексей Потапов

Я влюбился в девушку, она необычайной красоты) Только есть одна крупная проблема! Нам по 14 лет и мы живём в разных городах

Что же мне делать ?

Николай Моложон

Фото в студию!)))))

Дмитрий Тонкопий

Просто общаться в нете не пробовали?

Ольга Ким

Делай что хочешь, только деньги не посылай

Ol
Oleg

это пройдет... и ты еще не раз встретишь девушку которая так же будет нравиться)))

Shurikvmb Shurikvmb

Ситуация выглядит по другому. ты влюбился в геометрическую фигуру самки человека которая выглядит довольно привлекательно.

Не пугайся, но это именно так.

первые этапы знакомства мы думаем жопой. В нас говорит природа которая зовет размножаться. В это время голова не думает. У обоих!

а после того когда люди на трахаются - они знакомятся уже второй раз. Но уже как человек с человеком - со своими недостатками и раздражениями

По этому не торопись делать выводы. Тебе об этом хорошо расскажут работники ЗАГСа которые оформляют разводы

Вероника Калашникова

по маетесь - да забудете друг друга

Юля Юльковна

Хорошо, что В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. Она хоть не забеременеет и ты на СВОБОДЕ будешь.

Оксана Лысенко

что делать. Ждать, пока стукнет 18 и сможешь к ней переехать. Либо ждать, когда закончишь 11 классов и поступить в ее городе. В любом случае надо ждать. Летом едьте в один лагерь

Единственная Необыкновенная

Да? Тогда не одна . а две проблемы.
она никогда не будет твоей.

Алексей Илюхин

eзжай за нeй, и ты нe пожалeeшь

Na
Natali

Ничего

**
***&оленьк@& ***

Напиши просто) )
Господи... КАКАЯ ЛЮБОВЬ?

Юлия Цветкова

дрочить на фотографию.

Артём Леонтьев

надо проверить Вашу влюблённость временем. Часто влюблённость исчезает со временем. Если действительно Любите - ждите до 15, потом помолвка, в 16 женитесь.
Иногда бывает так, что родители - не враги. Посоветуйтесь, если Ваши родители Вам не враги. Хорошие родители помогут и посоветуют.