Ма
Мауфия

Привет всем! И с новым! Вопрос таков: как сделать чтоб ноутбук раздавал ВАЙФАЙ!? Это вообще возможно???

Это вообще возможно ?

Марина .

Пусть подключаются.

Анастасия Рыбачук

"Центр управления сетями и общим доступом" => Управление беспроводными сетями добавить сеть Комп-Комп (На стартовой win 7 не получится.

Эльмира Галяутдинова

Создай домашнюю сеть с вводом, настрой айпи, напиши на своем 192.168.0.1 а на других компах поменяй последнюю цифру на любую тока не 1