Павел Антонович

Интересует вопрос о нахождение редких, старых игр .

Всем привет? Меня интересует можно ли сейчас найти лицензионные издания игр, например : Call of Duty Золотое издание, Medal of Honor Alied Assault, Medal of Honor Pacific Assault? Раньше все эти игры у меня были, но я их по свое глупости потерял .

Дополнительно : игры интересуют в лицензии, а не на торрентах .

Михаил, спасибо за совет, но я ее еще в когда она вышла проходил .)

Дополнительно : игры интересуют в лицензии, а не на торрентах .

Алексей Федосов

Найди в Торренте или шаремане) Может там есть)

Руфат Гулиев

советую gothic 2-gold,игра просто офигенная, графа сразу говорю не оч но сюжет компенсирует, моя любимая игра, очень интересная. лицензия вроде в стиме есть

Cвета Гурова

rutracker.org
rutor.org
там есть. ищи. я видел
мне лень ссылки перекидывать на все игры