Андрей Сергеев

Когда долго стою появляется слабость буд то сейчас упаду в обмарок, что это и как бороться?

Ирина Колкова

Недостаток витаминов, низкий гемоглобин низкое давление. Сходить к врачу и получить назначение на анализы.

Юля Яковлева

Вегето-сосудистая дистония (ВСД) почитайте в интернете.

Анастасия Дудина

Что толку, я была у врача, она мне назначила таблетки за 1600р. четыре пачки, я наивная пила исправно не пропускала ни одной, в итоге деньги на ветер, а в обмарок так и тянет свалиться, теперь даже идти к нашим врачам не хочется...