Анастасия Тришечкина

Что делать если срочно нужен друг?

Роман Сидоренко

Старый друг, лучше новых двух подруг.

Евгений Герасимов

Что за срочность такая. Денег что ли занять.

Мария Солнцева

Да подожди хотя бы до завтра.))

Лариса Князева

Это как. У Вас нет подруг

Бахтиер Джабборов

как показывает моя печальная практика лучший друг-вымышленный друг, ну или как в песне
"сигарета-сигарета ты одна не изменяешь мне и я люблю тебя за это"
старый друг лучше новых двух-----ржу немагу кто эту поговорку придумал

давно пора юридически закрепить понятие друг, а то не понятны права и обязанности друга