Алексей Иванов

Срочно нужен совет: звонить или нет?

Очень хочется позвонить одному знакомому и сказать что-нибудь приятное. Просто замечательный человек. Боюсь отвлечь, или то, что помешаю. Звонить или ну это дело?

Olga Belikova

Со временем ты его достанешь, Нина, и он пошлет тебя куда подальше.

Правильные отношения - это когда ты можешь лекго позвонить и тебе будут рады, а если что - какие дела - зарулем например - перезвонит, или если не перезвонит - у вас обоих не будет чувства досады или обиды, и вы найдете доброе отношение друг у друга.

Ег
Егор

когда я сомневалась, никогда не звонила. А когда было что сказать действительно интересное для того человека, то могла позвонить в любое время. Прислушайтесь к себе, если очень хочется звонить и знаете, что скажете и что тому человеку будет это приятно услышать, звоните.

Ли
Лидия

можешь просто написать, чтоб вдруг не отвлекать

Oleg

Звони немедленно, и привет ему от нас всех!

Ар
Артемова

просто сказать что-то приятное? Ну позвоните, только сначала придумайте что будете говорить))

Женя

Звонить или нет тебе решать. Ведь всё будет зависеть от тебя и не кого больше, хочешь ты этого или нет.

Анастасия Леванова

ЗВОНИ! И не вздумай колебаться!
Все проблемы от неуверенности и "а что они подумают"

Елена Ракитина

Звонить конечно 🙂

Александр

ну я думаю приятные слова никогда в избытке и лишними не бывают-так что звони-и ему и себе сделаешь приятное...

Асел Макеева

ты лудше сходи но него и скажи это приятное так ну и погуляете с ним за одно

Анастасия Власова

Смотря в каких вы с ним отношениях. Приятное - это всегда хорошо, но малознакомого это может напугать)