Дмитрий Л

Срочно нужен совет!! ! в сфере разговора!!!!

Привет! знаешь есть такое как: Женщины любят ушами, а мужчины любят глазами!! ! Я мужчина, но вообще не умею говорить, все время спотыкаюсь в словах, не могу краисво выражать свои мысли! Очень часто в компании я просто тихо сижу и слушаю, и не принимаю в участии разговора. Как научится правильно общатся! Извините за ошибки!!!

Ол
Оля

Чаще общайся )

Александр

Может тебе просто не чего сказать, не та компания? В кино герои часто проигрывают ситуацию перед зеркалом. Попробуй дома поговорить сам с собою, обязательно вслух, и посмотри на себя со стороны, при разных эмоциях, смех, печаль, удивление и т. д. и т. п. Улыбайся чаще, не зря говорят-же, будь проще и люди к тебе потянутся.

Алла Долинская

найди общие темы с девушкой и начни разговаривать, а вообще она сама тебе кучу всего расскажет, а ты только слушай и иногда слово вставляй)

Denis Narovenko

Да забей на всех. Если в компании не тянет поговорить - это либо компания не та, либо самому неохота. И выражение мыслей - плюнь. Кому надо и так поймут. Не подстраивайся под общество. Лишнее это. Всегда есть те, которых ты устраиваешь таким, какой есть.