Алексей Сомов

нужен совет и вроде как разговор

Действительно совет, без осуждения. может, кто-то был в такой ситуации. люблю мужчину. он женат. всё между нами не на раз. видеться перестали, потому что хотим быть вместе не случайными встречами. если можно, напишите в личку.

Ел
Елена

Я с тремя встречался так, когда женат был (не одновременно конечно))) , причем одна замужем была.. . Знаешь.... ничего хорошего это не принесло, кроме чувства вины перед женой и ребенком. Тут ведь либо семью разрушишь, либо закончится все, а зачем все это? Не надо, Дашуль, будь лучше)))

Ан
Анастасия

почему вас так тянет на женатых? принципиально что ли? если женат - значит есть смысл? а приручить дикого слабо что ли? а еще ходите и ноете, какие вы бедные, несчастные, замуж хотите.. . вот он я - берите х*ли.. . адекватен, без ВП, но не даю трахать себе мозги.. . или очередная отмазка типа "да я не себе, я для подруги"???

Ле
Лена

уйдет от жены-значит и от тебя в будущем уйдет. если верный, то верный до конца. зачем такие гуляки нужны? найди свободного, который будет верным тебе.

Вера

иди разрушь семью, потом придет такая же и разрушит твою