Dmitry Voodoo

делала прижигание эрозии 22 августа. месячные пришли 11 сентября в срок.

Но очень болезненные и ОЧЕНЬ обильные, в первый день тошнота, головокружение и темпер. 37.3. сегодня второй день-темпер. 35.8 и болей уже нет, крови мало, но общая слабость и головокружение. это из-за прижигания или что-то может еще?

Ванюшка

это, скорее всего, не из-за прижигания, лучше сходить к врачу..