Надежда Серебрякова

Мужчины, а какие ваши главные жизненные задачи? ) Кроме сына, дома и дерева конечно))))

Юля Морозова

Дочь, дача, огородик с петрушечкой...

Юрий Кальянов

Найти того, для кого можно построить дом, с кем можно родить сына и кто будет ухаживать за посаженым им деревом. Вот так вот.

fa
faraw81

жить пока не сдох

На
Натали

любить и сделать счастливой ту, что подарила детей
чтить родителей
воспитать/поднять детей
помнить друзей

Александр Некрасов

задачи - это в школе)) )
жить-не тужить))

Софья Демишева

Машина Квартира И здоровье с настроением не терять

Нуралы

ды.. . 2 сыновей зачал.. . 2 сарая построил (за дом сойдёт).. . деревьев аж 9 штук посадил.. .

осталось купаться в лучах славы))))

Сергей Агашков

одни задачи, по мере их достижения, сменяются новыми. все определяется исходной точкой отсчета, т. е. жизненными реалиями.

Елена Брагина

найти задачу
мне кажется, и у женщин смысл жизни в том, чтобы найти смысл
у каждого разный

Анна Галкина

Покарять сердцу женшин. Потому, что без них нет смысла жить.

Татьяна Мордвинова

Сделать жизнь любимой, яркой, счастливой и чтобы она никогда не грустила, а только радовалась.

Наджибулло Лутфиллоев

А я уже один раз умер)) )
Теперь ничего не хочу, потому что уже всё есть )))