Екатерина Ерохина

у ребенка 9 мес ростут зубки,росли парно,но боковой резец вышел1?кто нибудь с этим сталкивался?

Moskalev Anton

Вы когда - нибудь видели человека у которого не выросли зубы? Не заморачивайтесь, все будет хорошо. Организм сам определит очередность появления зубов у вашего чада.

Дарья

ну радуйся.. все в норме...

Нуфер Евгений

У моей дочери все зубы по одному росли. И не в правильном порядке. Все выросли.

Полина

Это вполне нормально. Если очень переживаете, можете сходить на консультацию к стоматологу.