Светлана Писанова

у ребенка 2.8 болят зубки. кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь! как лечить?

Вася Яровый

к дантисту
лучше конечно к платному детскому
....и ровно в 10 раз меньше конфет

Светлана Писанова

Дайте обезболивающее, какое дома есть. И идите к детскому стоматологу.

Дмитрий Стамболи

обычно молочные зубки не лечат, а выдергивают, чтобы дальше не разрушались можно посеребрить, только идите в платную клинику, малыша меньше травмируете

Же
Женя

лечить у стоматолога опытный доктор вылечит очень быстро мы делали по 2 зуба в раз но у нас не болели