То
Толеген

овечий ккал у ребенка, кто сталкивался с такой проблемой?

El
Elizaveta

у нас так было. Никуда не обращались. Ребенок не жаловался. Заметила, что такое случалось, когда ребенок пил мало жидкости. Потом все нормализовалось

Иван Ткаченко

это признак язвы желудка

Rycik

Морковь тёртая

Екатерина Широкова

это говорит о воспалении в кишечнике и о повышенной кислотности желудка..

Наталья Мороз

Сдайте кал на дисбактериоз

Алеша

кормите более жидкой пищей, суп, борщ обязательно каждый день, ну пить больше давайте

Владимир Ершов

Еще мучного покушайте и будет вообще полный запор...

Максим Гераскин

нормализуйте водный баланс - 30 мл в сутки на кг веса давайте пить воды ( другие напитки сюда не входят) , натуральная противопаразитарная программа и восстановление микрофлоры кишечника

Мария Шведкова

Ребёнок пьёт мало воды и кушает мало фруктов и овощей. Видно закармливаете кашами, которые не такие уж и полезные. Суп, борщ, пюре, рагу. Вода, соки, чай. И будет какать дай Боже каждому.

Венера Арзыкулова

А какой возраст у ребенка вообще?