J. Не Знакомлюсь Livingston

у ребенка синегнойная палочка год не проходит ангина кто сталкивался с таким?

Ле
Лейсан

синегнойная - это сильно. еще и с ангиной. любой нормальный терапевт озадачился бы вопросом - откуда? и почему? если родители не злодеи, постоянно подсовывающие свое несчастное дитя бомжам под бок, то надо задать вопросительный знак об иммунитете дитенка. он, скорее всего, кошмарно перековеркан, другое дело что сейчас не увидишь - инфекция. надо лечить инфекции, а потом разбираться - откуда взялись. ангина - это в вашем понимании тонзиллит, от настоящей ангины умирают дети быстро и сразу. и год она не длится. тонзиллит - еще один кирпич в стену теории о плохом иммунитете. а вот почему он плохой - надо копать и долго, мучительно. это вам не "руку сломал". примите меры, может и не все так плохо - педиатры лучше подскажут, мож там какие синдромы недорощенные есть.

Дм
Дмитрий

Вы избавились от синегнойной палочки?