Nastya Nastya

Вы хотите освободиться от скверн этого мира благодаря точному знанию библии ?

Ал
Александр

9. Девятым механизмом, заставляющим раба безропотно работать на рабовладельцев, является религия, которая убеждает раба, что хорошая справедливая человеческая жизнь у раба будет на небе, после смерти, но при условии, что сейчас на земле придется побыть рабом и прилично пострадать. Религия учит раба не сопротивляться притеснениям и быть довольным своим рабством.

Дмитрий Берестовой

Не хочу. Библия-не последняя инстанция истины. И очень далека от меня, от русской.

Елена Ракитина

Конечно! Прочитав даже начало Библии хочется быть СВОБОДНОЙ ОТ САМОЙ ГЛАВНОЙ СКВЕРНЫ -ВСЕХ РЕЛИГИЙ МИРА !!!

Marina Romanuk

Нет, не хочу.

Aston Martin

только не от СИ...

Серый Горский

Нельзя это сделать благодаря знаниям.