Gugu Taras

если бы Бог был то он бы точно был не такой как в библии потому библия его показывает не совершенным и не разумным

потому что библия показывает его не совершенным и не разумным

Елена Авдиенко

После антирелигиозной лекции в деревне, крестьянин задает лектору вопрос: Почему коровы лепешками испражняются, а козы небольшими каточками? Лектор в деревне не жил и зоологию не изучал, потому и ответил: «не знаю, папаша! » Крестьянин продолжил: «так если ты, мил человек, в г… не не разбираешься, как ты смог разобраться в делах Божьих?»

Димка Михайлов

а ты знаешь библию, дурачок?

Виктория Цеквава(Тыняная)

не нать искать в Боге разум и прочее в него обычно верят.

Ольга Соломенцева

А Вы уверенны, что понимаете, о чем говорится в Библии?
А сомневаюсь....

Suv And

Это показывает невежество и несовершенство человеческое. И ничего более. Бог безупречен и совершенен. Библия ---книга, которую открывает тот, кто ее написал, т. е. сам Бог . Для большинства она закрыта.

Анфиска Орлова

Бог не всемогущ над собой. И Бог вынужден действовать по своим внутренним свойствам.