В*
Валерия *******

Хочу, дізнатись чи правильно буде здійснювати це так....

Такая штука: люблю девушку но мы с ней расстались! ((У нее скоро день рождения, и перед тем как звонить к ней и признаваться в своих чувствах, хочу узнать, сейчас у нее кто-то есть ...Но как это лучше сделать?? ?
Стоит спрашивать у ее подруги, если нет, тогда как узнать?
Я обращаюсь за помощью, потому что не хочу превратить ее праздник на какие-то траурный день, и не испортить его старыми воспоминаниями! Хочу чтобы она была сщаслива, и не хочу расстраивать ее! ! ПОМОГИТЕ хорошими советами пожалуйста!!

Марат

Позвони сейчас, и спроси.,. а дальше по обстоятельствам.