Александр Кадин

предположим, что человечество достигает такой стадии развития, когда вполне может создать Нью-Вселенную. В этой новой Вс

Вселенной появятся разумные существа и тоже будут думать, как они произошли. Повидимому, понятно, что тоже, в этой новой Вселенной будут атеисты и верующие. ВОпрос такой - кто же будет ближе к истине в этом случае- атеисты, напирающие на случай или верующие, верящие, что их создал Высший Разум?

Наташа Демьянова

в основе всего лежит случай-случайность

Александра Злобина

всё равно, религия останется, будут верить в нью-иегову.

Сергей Черкасов

Мы им скажем что их создала наука

Чукалин Юрий

Разумные существа не могут быть верующими. Можно быть суперспециалистом в определенной области, но безграмотным в происхождении вселенной, жизни и т. д.

Евгений М

Вы быстрее забеременеете, чем такое вообще может случиться. Нет предела без умствованию человеческому.

Ро
Роза

Создай хотябы клетку из материи

Роман Пушкин

будут правы те, кто в конце концов докопается до истины.