Анастасия Крутова

Что получается, когда атеизм достигает крайней формы, стадии?

это форма фанатизма, за которой человечность уже не работает.

Ирина Константинова

"когда атеизм достигает крайней формы, стадии" разложения личности, мы увидим обратную цепочку деградации атеиста из человека в обезьяну..

Ванюшка

нормально получается. человек смотрит на мир не через призму религиозно-фанатичной бредятины.

Наталья Тенькова

тогда появляются новые изобретения, лекарства, открытия

Usmonhon Umarov

Поджоги церквей. ^_^

Елена Степанова

Преврашается в обезьяну, даже если хвост и не вырастит, на дерево уж точно полезет

Татьяна Ким

Крайняя форма атеизма - это моральная смерть всем малограмотным верунам-шизикам
и я, как атеист, - самый человечный человек! Мне жалко шизиков-верунов!

Василий

Получается рождение вселенной согласно научным атеистическим воззрениям идиотского взрыва.