Armen Zurnachyan

Атеизм одобряет порнографию?В любых формах?Если нет скажите в каких не одобряет.

Dg
Dguliss

хочешь смотри - хочешь не смотри,атеизм - это тебе не религия,что бы что то запрещать

Максим Маляев

какое отношение атеизм имеет к порнографии?
определения учите, не пишите глупости

Аня Лазарева

атеизм не представляет из себя единой организации, и не имеет руководство, которое за него решает. Следовательно у каждого отдельно взятого атеиста своя точка зрения на этот вопрос)

Egor Tolmachev

Тебя, видимо, при СССР ишо и в проекте не було 🙂

Ой
Ойбек

тебе скажут одобрямс и будешь одобрямс!)))

Darya Karlyuk

порно только бог в раю одобрял, а люди сожрали фрукт и поняли, что это нехорошо

Надя

Атеизм - это отрицание веры в богов!!! При каком хере тут порнография????

Алексей Анищенко

у верующих шизофреников вроде тебя богатое поле для развития своего маразма на иллюзорной почве.

Па
Павел

При чём атеизм?Атеизм это неверие в богов.
Это религии хотят всё сделать на свой лад.Что-то зхапретить(порно),что-то разрешить.
Опять не можешь нормального вопроса придумать?Ну ничего...В следующий раз получится.

Айко Торосян

Атеизм, вот истинная духовная порнография. Тфу на неё!

Светлана Филиппова

....атеизм отрицает Бога, а если Бога нет ...то нет никаких рамок приличия. Хоти и делай всё что хочешь и желай всё что в голову взбредет.... это типа : ...если б не власти Богом поставленные и не УК, то душа б, моя б, тут разгулялась б, на все 100 ...:-)))
Только из самих атеистов этого никто не хочет, когда это касается лично их....

Константин Матвеенко

Не существует определения "порнография" Взрослые люди трахаются. А че? В библии не было порнографии? Да. Лот, видимо, был атеистом. А его дочурки - ваще шалавы. Или они того.. . из веруний иудейских? А.. . Ну ясно.

Ирина Басова

мы равнодушны к порнографии, в отличие от вас.

Наталья Л

Там где вы пидары и попы ваши педофилы и извращенцы.