Юлия Мигунова

точно черная полоса сменяется белой? Пусть пока так, потом лучше станет? всё таки руки ноги есть.. или это все успокаивани

Ирина Дегтярёва

Сменяется.. сменяется.. ) Только .. почему - то, в такой момент кажется, что слишком долго идёшь по чёрной полосе ...

Святослав Игоревич

Все будет, главное не расстраиваться раньше времени! И не отчаиваться! Такова Селяви, как говорят французы!

Женя Максимчук

Ну вы тоже действовать должны)

Максим Непомнящих

А у меня не черная и не белая, а своя фиолетовая!!!!

Маруся ******

Черная полоса нужна, чтобы радоваться белой!