Юра Кротов

Как быстро отберут российский паспорт если выйти с протестами вместе с оппозицией на Триумфальную площадь 31 января?

Гена Сампара

Только попробуй

Игорь

А ты его что уже полупил? Погоди пока ещё сходишь в паспортный стол и постоишь в очереди, ну или как всегда конвертик, хотя сейчас берут и без конверта, так что к 31 января не успеть тебе Жерарушка, ну если только 2014 года...

Оля

Ты предатель по сути, для своей страны! У нас тебя будут любить недолго, потом только терпеть!