Евгения

Операция на не образовавшейся катаракте, т. е. поменяли хрусталик, поставили импортный. , но человек видит хуже, чем до

операции. Врач частной клиники порекомендовал сделать срочно операцию на не образовавшуюся катаракту, наверное хотел просто "срубить капусту " ? Человек в итоге видит хуже чем до операции..

Константин Лабзин

теперь консультируйтесь в нескольких клиниках

Жанна Содомова

обратитесь в клинику Фёдорова ,( которая есть в крупных городах) , там работают асы!

Алиса

У моей знакомой такая же история.
После операции стала видеть хуже, чем до.
Потом врачи ( ученики Федорова) решили, что хрусталик нужно пристрелить лазером, якобы он плохо прижился....)) )
Пристрелили - СОЖГЛИ весь глаз .Теперь она совсем не видит.
Я говорила ей - подай в суд на эту клинику, но!!!! каким-то образом у нее не оказалось договора с этой клиникой об операции.) ) И не помнит, заключала она его или нет.
Поэтому про "капусту" Вы верно подметили.
Если и делать операцию на глаза, то в самих Чебоксарах, а не в филиалах, где сидят ученики-бездари!