Татьяна Королькова

Поданы документы на право собственности гаража. Надо через суд. Можно ли изменить собственника пока до суда не дошло?

По справке от ГСК, что такой-то является членом кооператива. В ГУПТИ это засвидетельствовали. Можно ли теперь написать на другого человека?

Ольга Войтова

У Вас в настоящее время и собственника то нет, что Вы собрались менять?