One Step Closer

Как грузину-нелегалу из России эмигрировать в Германию или же востановить документы не прибегая к депортации?

Грузин, документы просрочиоись два гола назад... Есои востанавливать их легально, то только через депорт, чего совсем не хотелось бы! Как обойти эту процедуру?? ?
Я слышала про эмиграцию в Германию, что там права эмигрантов защищает государтсво! На сколько это имеет место быть? И как можно выйти законно из данной ситуации?

Екатерина Турчанина

Вас обманули: Германия не защищает права "нелегалов".
Порой охотно нарушают права и тех иммигрантов, что
живут в стране на законных основаниях.

Наталья Викторовна

через границу на пузе, главное ножницы по металлу взять - колючую проволоку резать

Витя Шаталов

Нелегалы нигде не нужны, а в Германию кто ж пустит человека без визы и документов?

Денис Пержаница

sperwa wybirat w kakix magazinax on budet taritsya w germanii, rabotatu koechno on ne naydet

Лейсан Хайруллина

ты или с приветом или тролль!

Евгений Горячев

ок, за вами следят

Константин Матвеенко

тут нужно к хорошему адвокату идти

Марина .

никак.

Чынгыз Маматов

Вы сами себя слышите? Только туннель прорыть через границу