Валерия Корзенникова

ошибка 678 удаленый комп не отвечает что делать? система вин7 юсб модем акорп. помогите

Мария Баркова

1)http://otvet.mail.ru/question/28977783
2)Интернет — пользователь сталкивался с ошибкой 678 – очень сложной ошибкой. Для ее исправления нужно использовать много методов, но только один метод поможет, смотря на то, какая у вас проблема.

Первая проблема состоит в том, что у вас может быть ослаблен порт. Эту проблему вы сами исправить не сможете, обязательно надо вызывать мастера, он удостовериться в неисправности и вы только после этого вы сможете получить новый порт.

Вторая проблема может быть в том, что ваш файрвол или антивирусная программа запрещает доступ к Интернету.

Третья проблема — возникает в результате блокировки сетевой карты у клиента.

Четвертая проблема – не заплатили денег за месяц, или там как вы платите, и из-за этого может появиться эта ошибка.

Пятая проблема – у вас может быть не в порядке так называемый, «сплиттер» и что бы исправить проблему, надо просто купить новую коробочку и заменить.

Шестая — самая коварная проблема – проблема в проводке. Вы можете использовать разные методы, не догадываясь, что проблема может быть в проводке. Если шнур перегнулся или на него что-то давит долгое время, или что-нибудь в этом роде, то он перестанет подавать сигналы в ваш модем и будет появляться ошибка 678.

ОК
Оксана Куницына

когда у меня так было, я всегда звонила в круглосуточную техподдержку. они по телефону сами всё как то устраняли, нужно оставаться с ними на линии, там будут задавать вопросы или говорить что в данный момент нужно сделать. у нас так в пермском крае, думаю и у вас так же должно быть. а потом оказалось нужно было кабель поменять потому что старый где то переломился немного и из за этого выдавал всякие ошибки.