Игорь Иванов

3 года подряд забит нос. засыпаю и просыпаюсь с носовыми каплями. кто знает что со мной?

Лидия

Какая беспечность! За 3 года не обратиться к врачу! Так можно потерять нюх, а вместе с ним и вкус. Разве можно воспринимать диагноз заочно?

Василий Винокуров

нафтизиновая наркомания
аллергия на постельного клеща
слишком сухой воздух в спальне

Константин Ушкал

аллергический ренир

Марина Авдеева

может у вас хронический насморк.

Ир
Ирина

К терапевту ходили? Он назначит рентген - исключит гайморит, а потом не знаю что

Виктор

Alex диагноз Вам поставил) остается пойти к лору и узнать, как ЭТО лечится! не затягивайте! Здоровья!

Mint Wind

Тут только врач знает. Проходите обследования. Но скорее всего, Вы просто на носовые капли подсели 😕

Иван Маркин

у моей подруге такое из-за алергии

Макс Б.v

Привыкание к каплям. Я сидела одно время на каплях, села после простуды, пока не оказалась в ситуации, где капель не было. После двухдневных ужасных мук больше не пользуюсь каплями.

Евгений Воронцов

привыкание к каплям. сухой воздух-нужно увлажнять. теперь проблема будет-слезть с капель.

Анечка Сабурова

аллергическая реакция на капли.

ДА
Дарья Андреева

а к врачу не пробовали))))

Анюта Березина

Может быть хронический гайморит, хронический ринит, аллергической ринит, вазомоторный ринит, это может быть атрофия слизистой носа, спровоцированная постоянным использованием сосудосуживающими каплями. В общем без ЛОР-врача не разобраться. Он же и лечение назначит.