Lilian Stratulat

Почему идет кровь из носа НОЧЬЮ? уже 3 день подряд.... Просыпаюсь одеяло врови и подушка, руки..

Дмитрий Зималюкин

Скорее всего давление поднимается. Так же проверьтесь у ЛОР-врача на наличие полипов или образований.

Каракулин Сергей

от высокого давления лопнулся сосуд в носу и потекла кровь@Это проходит!!

Руслан

провериться у своего врача и останавливать кровь с помощью перекиси водорода. только голову не закидывать. а дать крови стечь...

Марина Левина

Контроль АД, 10 дней подряд, измеряете, утром и вечером. Если АД повышенно, идите в поликлинику на приём к терапевту, он пропишет Вам препараты, и больше крови не будет.