Шеннепей

помогите разобраться с лечением простуды.

пила кагоцел 2 дня (за 2 дня выпила 9 таблеток), потом забросила на 2 дня, тоесть за последуюие два дня выпиала 2 таблетки (по 1 в день) (стала себя лучше чувствовать), теперь снова температура. плохое самочувствие. стала снова пить кагоцел, уже чувствую себя лучше, но осталось всего лишь 2 таблетки, больше чем 18-20 на период лечения их нельзя пить. что мне делать? сейчас опять выпью эти, станет лучше. а потом получается снова будет хуже? и как мне буть? как лечиться! помогите плиз. температура держиться 37 . жаропонижающие пить нельзя

Линзы Gelflex

от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ
.И НИКАКИХ ТАБЛЕТОК! А ангину ---ещё проще! .Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк.
Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй