Вера Котенко

Вопрос звучит мягко говоря нелепо, можно ли на основе данных психологических тестов

создать временный числовой ряд может в виде матрицы, рассмотрю любые идеи, нужно для дипломной, заранее спасибо.

Александр S

Смотря сколько выпить.

Ульяна Ульяна

Ряд в виде матрицы? Двумерный ряд? И что значит "временный"? Потом ты его выкинешь?
А матрицы в математическом аппарате психологии используются очень часто. Если приближаться к тому, что ты имел в виду - спрашивай о чем-то пять человек каждый месяц, допустим, давай им какой-то тест - вот тебе и матрица.