Victori Ice

Почему формула "ложь сказанная тысячу раз становится правдой" не работает в деле "американского президента" ???вн

Обмануть нас можно только в том случае, если он будет пытаться обАмануть нас другой правдой, максимально приближенной к правде, но которая все таки будет ложью.
Ибо как можно к нам применять сию формулу, не понимая азов Диверсинной Пропаганды? Мне стыдно не за то, что имеется такое стремление, но за то, Ю каким низким эффектом обладает сия деятельность, деятельность "американского президента" ?

Итак что нужно ему сделать, чтобы быть более эффективным ?

Denis

Они, США, уже давно не пытаются даже замаскировать свои намерения.

Natasha Malceva

Значит ошиблись - солгали 999 раз

Smokli Roland

сходи высморкайся сшен . ведь два слова толком связать не можеш. один понос пропаганды и штампы. . может полегчает.