Елена Пчелина

Правда что на самом деле Путин работает на Америку а все его "анти-американские" законы это показуха для лошар?

Марина Мирная

Не имеет значения на кого работает Путин. Его миграционная политика - это сущий геноцид коренного населения, преимущественно, русских. Только за это ему нет прощения.

Если по поводу антимагницкого.. . то сироты - это беда, конечно. Но у нас 18% (каждый пятый) живёт на прожиточном минимуме (как нищий) , по словам того же Путина. Путин во власти с 2000г. Ну и где его забота о народе? Сотню спасает, миллионы гноит.

Михаил Калинин

вряд ли . Америка хочет сделать везде как у неё экономику- смотрите как в Японии, Юж. Корее, Западной Европе. А Раша не похожа что-то на Америку

Яна Нарбекова

" Если кто то "гасит" звезды, значит это кому-нибудь нужно.. "

Оксана Григорьева

От таких "гениев", как ты ничего не скрыть.

Сергей Андреев

Пожалейте Путина и К, они же так надеялись влиться в дружные ряды еврей.. . европейской элиты, а их ждёт бан.. . И деньги уже как то не радуют и возникает ощущение чего то не хорошего.. . А сил и ума поднять страну что бы остаться элитой, пусть в отдельно взятой стране, не хватает